studio guarulhos 1105
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Agua Boa, fique no Studio Guarulhos 1105 Agua Boa de 38 m², que está a apenas 30 metros da Ilha das Cabras e próximo de Paraty Historical Centre. A ocupação máxima deste apartamento é de 3 pessoas.
O centro de Agua Boa pode ser alcançado numa caminhada de 5 minutos.
O studio guarulhos 1105 dispõe ainda de 1 banheiros.
Os hóspedes são convidados a preparar a sua própria comida na cozinha totalmente equipada.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Atividades e relaxamento
- Comodidade para churrasco
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do studio guarulhos 1105?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do studio guarulhos 1105 ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no studio guarulhos 1105?
O studio guarulhos 1105 oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao studio guarulhos 1105?
Sim, os animais de estimação são permitidos no studio guarulhos 1105. - ❓
O studio guarulhos 1105 dispõe de uma cozinha?
Sim, o studio guarulhos 1105 dispõe de cozinha totalmente equipada.